Афиша

Жанр
С кем пойти
Год премьеры
Возраст
Сцена
Сбросить
0
26
Вт
Января
Театр
1000, 1500, 2000, 3000, 4000 и 5000 руб.
26 Января
Вт
00.00
Театр
18+
24
Вс
Января
Большая сцена
Стильное прочтение классики
24 Января
Вс
18:00
3 ч.
Большая сцена
16+
27
Ср
Января
Большой зал филармонии
Искрометная комедия про любовь
27 Января
Ср
19:00
2 часа
Большой зал филармонии
16+
30
Сб
Января
Сцена-Молот
Драматический спектакль про время и власть
30 Января
Сб
20:00
1 час 50 минут
Сцена-Молот
16+
30
Сб
Января
Большая сцена
Драматический спектакль по пьесе Александра Островского
30 Января
Сб
18:00
2 часа
Большая сцена
16+
31
Вс
Января
Сцена-Молот
Драматический спектакль про время и власть
31 Января
Вс
20:00
1 час 50 минут
Сцена-Молот
16+
31
Вс
Января
Большая сцена
Драматический спектакль по пьесе Александра Островского
31 Января
Вс
18:00
2 часа
Большая сцена
12+
04
Чт
Февраля
Золотая маска
Номинант «Драма/Спектакль малой формы»
Номинант «Драма/Работа режиссера» Борис Мильграм
Номинант «Драма/Женская роль» Анна Сырчикова, роль Наталья Петровна
Номинант «Драма/Мужская роль» Александр Гончарук, роль Ракитин
Сцена-Молот
Классика в феерическом исполнении актеров
04 Февраля
Чт
20:00
2 ч. 20 мин.
Сцена-Молот
16+
05
Пт
Февраля
Большая сцена
Опера для драматических артистов
05 Февраля
Пт
19:00
1 ч. 20 мин.
Большая сцена
16+
06
Сб
Февраля
Золотая маска
Лауреат «Работа художника в музыкальном театре» Виктор Шилькрот
Лауреат «Работа художника по костюмам в музыкальном театре» Ирэна Белоусова
Специальная премии жюри музыкального театра «За создание музыкального спектакля на драматической сцене»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Спектакль»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа режиссера» Борис Мильграм
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Женская роль» Ирина Максимкина, роль Луиза
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Женская роль», Эва Мильграм, роль Катрин
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Женская роль», Мария Полыгалова, роль Огюстина
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Женская роль», Ольга Пудова, роль Шанель
Большая сцена
Эффектный мюзикл с детективным сюжетом, обладатель трех «Золотых Масок»
06 Февраля
Сб
18:00
2 ч. 20 мин.
Большая сцена
6+
07
Вс
Февраля
Золотая маска
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Спектакль»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа режиссера» Борис Мильграм
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа дирижера» Татьяна Виноградова
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Лучшая роль второго плана» Александр Гончарук, роль Флейдермаус
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Лучшая роль второго плана» Альберт Макаров, роль Веттербок
Номинант «Работа художника в музыкальном театре» Даниил Ахмедов
Номинант «Работа художника по костюмам в музыкальном театре» Ирэна Белоусова
Номинант «Работа художника по свету в музыкальном театре» Тарас Михалевский
Большая сцена
Сказочный мюзикл, поставленный с бродвейским размахом и русской душевностью
07 Февраля
Вс
18:00
2 ч. 20 мин.
Большая сцена
6+
07
Вс
Февраля
Золотая маска
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Спектакль»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа режиссера» Борис Мильграм
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа дирижера» Татьяна Виноградова
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Лучшая роль второго плана» Александр Гончарук, роль Флейдермаус
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Лучшая роль второго плана» Альберт Макаров, роль Веттербок
Номинант «Работа художника в музыкальном театре» Даниил Ахмедов
Номинант «Работа художника по костюмам в музыкальном театре» Ирэна Белоусова
Номинант «Работа художника по свету в музыкальном театре» Тарас Михалевский
Большая сцена
Сказочный мюзикл, поставленный с бродвейским размахом и русской душевностью
07 Февраля
Вс
14:00
2 ч. 20 мин.
Большая сцена
16+
12
Пт
Февраля
Сцена-Молот
Спектакль-концерт Альберта Макарова. Аккомпанирует Александр Колесников
12 Февраля
Пт
20:00
1 ч. 30 мин.
Сцена-Молот
12+
12
Пт
Февраля
Золотая маска
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Спектакль»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа режиссера» Борис Мильграм
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Работа дирижера» Татьяна Виноградова
Номинант «Работа художника по костюмам в музыкальном театре» Ирэна Белоусова
Номинат «Работа художника по свету в музыкальном театре» Евгений Виноградов
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Женская роль» Анна Огорельцева, роль Капитолина
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Мужская роль» Марат Мударисов, роль Жоржи
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Лучшая роль второго плана» Александр Гончарук, роль Бунчи
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Лучшая роль второго плана» Илья Линович, роль Полковник
Большая сцена
Фееричный мюзикл с использованием уникальной механики сцены
12 Февраля
Пт
19:00
2 ч. 30 мин.
Большая сцена
16+
13
Сб
Февраля
Сцена-Молот
Спектакль-концерт Альберта Макарова. Аккомпанирует Александр Колесников
13 Февраля
Сб
18:00
1 ч. 30 мин.
Сцена-Молот
16+
13
Сб
Февраля
Сцена-Молот
Спектакль-концерт Альберта Макарова. Аккомпанирует Александр Колесников
13 Февраля
Сб
14:00
1 ч. 30 мин.
Сцена-Молот
6+
14
Вс
Февраля
Сцена-Молот
Детям о финансах на простом языке
14 Февраля
Вс
17:00
1 ч. 20 мин.
Сцена-Молот
6+
14
Вс
Февраля
Сцена-Молот
Детям о финансах на простом языке
14 Февраля
Вс
14:00
1 ч. 20 мин.
Сцена-Молот
6+
14
Вс
Февраля
Сцена-Молот
Детям о финансах на простом языке
14 Февраля
Вс
11:00
1 ч. 20 мин.
Сцена-Молот
12+
17
Ср
Февраля
Золотая маска
Номинант «Драма/Спектакль малой формы»
Номинант «Драма/Работа режиссера» Данил Чащин
Номинант «Драма/Мужская роль» Александр Гончарук, роль Кристофер
Номинант «Драма/Работа художника» Дмитрий Разумов
Номинант «Драма/Работа художника по свету» Евгений Козин
Большая сцена
Семейная драма с детективным расследованием по пьесе С. Стивенса
17 Февраля
Ср
19:00
1 час 15 минут
Большая сцена
12+
18
Чт
Февраля
Золотая маска
Номинант «Драма/Спектакль малой формы»
Номинант «Драма/Работа режиссера» Данил Чащин
Номинант «Драма/Мужская роль» Александр Гончарук, роль Кристофер
Номинант «Драма/Работа художника» Дмитрий Разумов
Номинант «Драма/Работа художника по свету» Евгений Козин
Большая сцена
Семейная драма с детективным расследованием по пьесе С. Стивенса
18 Февраля
Чт
19:00
1 час 15 минут
Большая сцена
12+
19
Пт
Февраля
Золотая маска
Номинант «Драма/Спектакль малой формы»
Номинант «Драма/Работа режиссера» Данил Чащин
Номинант «Драма/Мужская роль» Александр Гончарук, роль Кристофер
Номинант «Драма/Работа художника» Дмитрий Разумов
Номинант «Драма/Работа художника по свету» Евгений Козин
Большая сцена
Семейная драма с детективным расследованием по пьесе С. Стивенса
19 Февраля
Пт
19:00
1 час 15 минут
Большая сцена
16+
20
Сб
Февраля
Большая сцена
Мюзикл о любви и предательстве по роману А. Дюма
20 Февраля
Сб
19:00
2 ч. 50 мин.
Большая сцена
6+
21
Вс
Февраля
Сцена-Молот
Детям о финансах на простом языке
21 Февраля
Вс
17:00
1 ч. 20 мин.
Сцена-Молот
6+
21
Вс
Февраля
Сцена-Молот
Детям о финансах на простом языке
21 Февраля
Вс
14:00
1 ч. 20 мин.
Сцена-Молот
6+
21
Вс
Февраля
Сцена-Молот
Детям о финансах на простом языке
21 Февраля
Вс
11:00
1 ч. 20 мин.
Сцена-Молот
6+
21
Вс
Февраля
Большая сцена
Музыкальная сказка о любви и дружбе для всей семьи
21 Февраля
Вс
18:00
1 ч. 20 мин.
Большая сцена
6+
21
Вс
Февраля
Большая сцена
Музыкальная сказка о любви и дружбе для всей семьи
21 Февраля
Вс
15:00
1 ч. 20 мин.
Большая сцена
6+
21
Вс
Февраля
Большая сцена
Музыкальная сказка о любви и дружбе для всей семьи
21 Февраля
Вс
11:00
1 ч. 20 мин.
Большая сцена
16+
22
Пн
Февраля
Большая сцена
Семейная сага о бедном молочнике Тевье, его жене и пяти дочерях
22 Февраля
Пн
18:00
3 ч. 50 мин.
Большая сцена
16+
23
Вт
Февраля
Сцена-Молот
Драматический спектакль про время и власть
23 Февраля
Вт
14:00
1 час 50 минут
Сцена-Молот
16+
23
Вт
Февраля
Большая сцена
Драматический спектакль по пьесе Александра Островского
23 Февраля
Вт
18:00
2 часа
Большая сцена
12+
24
Ср
Февраля
Золотая маска
Номинант «Драма/Спектакль малой формы»
Номинант «Драма/Работа режиссера» Борис Мильграм
Номинант «Драма/Женская роль» Анна Сырчикова, роль Наталья Петровна
Номинант «Драма/Мужская роль» Александр Гончарук, роль Ракитин
Сцена-Молот
Классика в феерическом исполнении актеров
24 Февраля
Ср
20:00
2 ч. 20 мин.
Сцена-Молот
16+
25
Чт
Февраля
Золотая маска
Номинант «Драма/Спектакль большой формы»
Номинант «Драма/Работа режиссера» Борис Мильграм
Номинант «Драма/Работа художника» Виктор Шилькрот
Большая сцена
Ироничный мюзикл-водевиль по пьесе А. Н. Островского
25 Февраля
Чт
19:00
2 ч. 50 мин.
Большая сцена
16+
26
Пт
Февраля
Золотая маска
Номинант «Драма/Спектакль большой формы»
Номинант «Драма/Работа режиссера» Елена Невежина
Номинант «Драма/Мужская роль» Сергей Детков, роль Служкин
Номинант «Драма/Роль второго плана» Олег Шапков, роль вокалист ВИА «Молодость»
Большая сцена
Спектакль-ностальгия по роману Алексея Иванова
26 Февраля
Пт
19:00
3 ч. 30 мин.
Большая сцена
18+
27
Сб
Февраля
Большая сцена
Яркий, страстный спектакль о власти и искусстве по пьесе А. Камю
27 Февраля
Сб
18:00
2 ч. 50 мин.
Большая сцена
16+
28
Вс
Февраля
Большая сцена
Масштабный мюзикл по роману Бориса Пастернака
28 Февраля
Вс
18:00
3 ч. 20 мин.
Большая сцена

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе театральных новинок

Ура! Вы подписались.

На эту почту уже оформленна подписка.

Извините, произошла ошибка. Попробуйте подписаться позже.