Художественный руководитель
Борис Мильграм

Главный режиссер
Владимир Гурфинкель

Режиссеры-постановщики
Елена Невежина
Владимир Гурфинкель
Филипп Григорьян
Никита Гриншпун
Владимир Золотарь
Ирина Зубжицкая
Василий Сенин
Семён Серзин
Дамир Салимзянов
Геннадий Тростянецкий
Дмитрий Турков
Владислав Пази

Актеры
Лидия Аникеева
Евгения Барашкова
Валентин Белоусов
Светлана Бисерова
Семён Бурнышев
Дмитрий Васёв
Олег Выходов
Михаил Гасенегер
Владимир Гинзбург
Иван Горбунов
Ксения Данилова
Сергей Детков
Алексей Дерягин
Андрей Дюженков
Дмитрий Захаров
Гульнара Захарова
Алексей Каракулов
Алексей Лукашов
Ирина Максимкина
Ирина Мальцева
Пётр Марамзин
Анатолий Нагогин
Максим Новиков
Артём Орлов
Михаил Орлов
Екатерина Пискажева
Мария Полыгалова
Ольга Пудова
Валентина Третьякова
Екатерина Романова
Надежда Сакулина
Вера Салеева
Лев Санкин
Сергей Семериков
Александр Сизиков
Татьяна Синёва
Анатолий Смоляков
Марина Софронова
Елена Старостина
Владимир Сырчиков
Анна Сырчикова
Семён Фарина
Михаил Чуднов
Вячеслав Чуистов
Олег Шапков
Алексей Шумков

Постановочная часть
Помощники режиссера
Заведующая музыкальной частью
Заведующая балетной труппой

Оркестр
История оркестра
Руководство оркестра
Струнные
Духовые
Ударные, гитара, фортепиано

Балетная труппа
Руководство балета
Ксения Бигина
Валерия Веретенникова
Ульяна Данилова
Ирина Елисеева
Антон Зуев
Валерия Метёлкина
Ольга Сизикова
Евгений Трефилов
Георгий Фадин
Евгений Филькин

Приглашенные артисты
Наталья Айманова
Зоя Бербер
Евгений Волков
Нина Заразилова
Тимофей Дроздов
Юлия Захаркина
Ирина Козлова
Илья Линович
Наталья Макарова
Эва Мильграм
Ольга Печёнкина
Светлана Чуднова
Ольга Шишмакова
Анастасия Швецова

Дмитрий Васёв

Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3 Slideshow Image 4
День рождения — 5 февраля.

Окончил ПГИИК — Пермский государственный институт искусства и культуры. В театре — с 1998 года.

Знаки отличия и награды:

Диплом V краевого фестиваля театральных капустников «Соленые уши» (2011). Благодарственное письмо СТД РФ (2009). Диплом III краевого фестиваля театральных капустников «Соленые уши» (2009). Премия имени народной артистки СССР Л.В. Мосоловой (2006).

Роли:

Адская машина (Жан Кокто) — Юный солдат.
Аленький цветочек (Сергей Аксаков) — Леший.
Алые паруса (Александр Грин) — Священник.
Анна Каренина (Лев Толстой) — Корсунский.
Без вины виноватые (Александр Островский) — Незнамов.
Бесприданница (Александр Островский) — Иван.
Бешеные деньги (Александр Островский) — Глумов.
Бременские музыканты (Вильгельм и Якоб Гримм) — Трубадур.
В день свадьбы (Виктор Розов) — Сенька.
Варвары (Максим Горький) — Дробязгин.
Владимирская площадь (Федор Достоевский) — Алеша.
Всё как в сказке (Геннадий Гладков, Юрий Энтин) — Иван.
Гамлет (Уильям Шекспир) — Офелия.
Доктор Живаго (Борис Пастернак) — Антипов-Стрельников.
Женитьба Фигаро (Пьер Бомарше) — Гринсолейль.
Жизнь человека (Леонид Андреев) — Родственник.
Квадратура круга (Валентин Катаев) — Абрам.
Когда лошадь теряет сознание (Франсуаза Саган) — Бертран.
Лекарь поневоле (Жан Батист Мольер) — Сганарель.
Мелкий бес (Федор Сологуб) — Передонов.
Метель (Александр Пушкин, Василий Сигарев) - Николай Васильевич Гоголь
Месяц в деревне (Иван Тургенев) — Беляев.
Невольницы (Александр Островский) — Мулин.
Нельская башня (Александр Дюма) — Де Савуази.
Отель "У погибшего альпиниста" (бр. Стругацкие) - Симон Симонэ
Правда хорошо, а счастье — лучше (Александр Островский) — Платон.
Приключения Буратино (Алексей Толстой) — Кот Базилио.
Свои люди — сочтемся (Александр Островский) — Тишка.
Сказка о потерянном времени (Евгений Шварц) — Сергей Владимирович.
Тарелкин’ DREAM (Александр Сухово-Кобылин) — Чиновник, Жандарм, Кредитор.
Филумена Мартурано (Эдуардо де Филиппо) — Умберто.
Честный авантюрист (Карло Гольдони) — Граф Портичи.
Чехов в Ялте (Джон Драйвер, Джеффри Хэддоу) — Бунин.